Unsere Ansprechpartner

 Vorsitzende des Jugendausschusses

Jugendleiter

Jugendleiter

Christian Marx

Anschrift Parkstr. 1 34576 Homberg

Telefon 05681 9366430 oder 0171 6907026

E-Mail jugend@fchomberg.de

Sportlicher Leiter Jugend

Sportlicher Leiter Jugend

David Vonholdt

Telefon 0152 040 75 763

E-Mail davivon@web.de

Weitere Mitglieder des Jugendausschusses sind die Trainer und Betreuer im Jugendbereich

A-Junioren

A-Junioren

Jahrgang 2003/2004

Trainer Christian Marx

Telefon 0171 69 070 26

E-Mail christian.marx@gmx.net

Training Montag 18:30 Uhr und Freitag 17:00 Uhr

Spieltag Samstag

B-Junioren

B-Junioren

Jahrgang 2005/2006

Trainer Dennis Wurst

Telefon 0157 86 86 85 36

E-Mail d.wurst1993@gmx.de

Training Dienstag und Donnerstag

Spieltag Sonntag

C-Junioren

C-Junioren

Jahrgang 2007/2008

Trainer Thomas Lukes

Telefon 0172 77 55 307

E-Mail thomaslukes@t-online.de

Training Mo. + Mi. 17:30 - 19 Uhr in Holzhausen

Spieltag Samstag 14:30 Uhr

D-Junioren

D-Junioren

Jahrgang 2009/2010

Trainer Eugen Koch

Telefon 0172 23 44 993

E-Mail eukoch@web.de

Training Montag und Mittwoch

Spieltag D1 Samstag 12:30 Uhr, D2 Samstag 11:00 Uhr

E-Junioren

E-Junioren

Jahrgang 2011/2012

Trainer Artur Tews

Telefon 0163 72 558 64

E-Mail artur.tews@dvag.de

Training

Spieltag Freitag

F-Junioren

F-Junioren

Jahrgang 2013/2014

Trainer David Vonholdt

Telefon 0152 04 07 57 63

E-Mail davivon@web.de

Training Donnerstag

Spieltag Montag

G-Junioren

G-Junioren

Jahrgang 2015 und jünger

Trainer Christoph Otto

Telefon 0151 56 121 030

E-Mail christoph.otto@outlook.de

Training Freitag 17 Uhr

Torwarttrainer

Torwarttrainer

Jahrgänge D- bis A-Junioren

Trainer Dennis Hempeler

Telefon 0162 10 84 455

eMail paula2704@t-online.de


 
 
 
E-Mail
Karte
Infos